]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA снимает мелодраму с элементами триллера для канала «Украина»

14:45 23.03.2018 0

В Киевской области стартовали съемки четырехсерийного мини-сериала «Верь мне», производством которой занимается компания FILM.UA по заказу канала «Украина».

По сюжету, главная героиня Инна вместе с маленьким сыном Никитой приезжает в провинциальный городок, чтобы начать новую жизнь и скрыться от людей, которые ей угрожают. Она знакомится там с мужчиной, влюбляется и даже не подозревает, что он подослан ее врагами. Так что мелодрама мелодрамой, а детективная история тоже присутствует.

Режиссер сериала – Ирина Громозда, известная зрителю по проектам «Папа Дэн» и «Чудо по расписанию».

– Мы снимаем историю о надежде, том, как она меняет реальность, – рассказывает Ирина. – Когда человек верит, ему встречаются люди, которые ему помогают, и он выбирается из самых сложных и безвыходных ситуаций. Именно это происходит с главными героями. У нас персонажей немного, но они яркие, с драматической судьбой.

FILM.UA, «Украина»

Главные роли сыграют Екатерина Рябова, Дмитрий Пчела и Даниил Лакоза. Оператор мини-сериала - Константин Воробьев, продюсеры - Евгений Лященко, Виктор Мирский, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова и Екатерина Швец, а вот о сценаристах нам снова ничего не сообщают.

Работа над сериалом продлится до конца июля. Предполагаю, в эфире «Украины» он появится к концу осени.

 

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...