]
Facebook LiveJournal Twitter

Вышел трейлер сериала от создателей «Черного зеркала» и «Игры престолов»

11:48 28.03.2018 0

Нового сезона «Черного зеркала» от Netflix ждать, по всей видимости, еще долго. Однако HBO порадовал зрителей трейлером к новому сериалу «Наследники». Сценаристом проекта выступил Джесси Армстронг, который ранее работал над «Черным зеркалом» и «Вавилоном», а также был номинирован на «Оскар» за сценарий к ленте «В петле».

В «Наследниках» речь пойдет о персонаже Логане Рее, стареющем, но еще сильном руководителе международной компании Waystar Royco. В предстоящее время обязанности Логана должен принять на себя его сын, но перед этим всей семье магната придется столкнуться с борьбой за власть, предательством и интригами.

В сериале сыграют Киран Калкин («Скотт Пилигрим против всех», «Фарго»), Келли Уильямс («Готэм»), Дагмар Доминчик («Форс-мажоры»), Пегги Скотт («Карточный домик»), Джереми Стронг («Большая игра», «Мастера секса»), Сара Снук («Черное зеркало», «Патруль времени») и Алан Рак («Изгоняющий дьявола»). Режиссеры проекта - Марк Майлод («Игра престолов»), Адам Аркин («Фарго»), Адам МакКей («Человек-муравей»). 

Премьера первого десятисерийного сезона запланирована на июнь.

По материалам segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...