]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» покажет сериал «Секрет майя» производства Star Media

13:45 28.03.2018 0

Кто там соскучился по премьерам сериалов на «Украине»? Читайте и радуйтесь: уже в это воскресенье канал покажет 4-серийную мелодраму «Секрет майя», производством которой занималась компания Star Media.

В центре сюжета – девушка Наталья, потерявшая в автокатастрофе мужа. Она пытается найти утешение в работе, и отец создает для дочери все условия для реабилитации – создает лабораторию для ее научных экспериментов. Тут же работает и Игорь, который давно влюблен в Наталью. «Изюминка» мелодраматической истории – тот самый «секрет майя», о котором знает Наталья. Древнее племя запоминало события с помощью запахов. И с помощью запахов могло воскресить то или иное событие из своего прошлого. Тайное знание, а также помощь и любовь Игоря позволяет героине узнать правду о своем прошлом... Давно на «Украине» не было мистики!

– Мы старались воссоздать реальную историю, максимально приближенную к жизни, – рассказывает режиссер картины Олег Ларин. – Героиня проходит путь от сломленной к равновесию, и именно в состоянии равновесия и гармонии она сможет творить ароматы.

«Украина», Секрет майя», Star Media, Николай Боклан, Ирина Таранник, Дмитрий Сова, Дмитрий Паламарчук, Олег Ларин

Главные роли в фильме сыграли Николай Боклан, Ирина Таранник, Дмитрий Сова и Дмитрий Паламарчук.

Смотрите премьеру невеселого фильма на «Украине» в веселый праздник – 1 апреля.

По материалам пресс-службы канала «Украина» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...