]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезд сериала «Тайны Смолвиля» обвиняют в вербовке женщин в сексуальное рабство

12:04 29.03.2018 0

Кто бы мог подумать, что за организацией, которая делает вид, что помогает людям, могут скрываться самые настоящие работорговцы. А с компанией NXIVM произошло именно так, и в ее рядах оказались не просто влиятельные люди, но и голливудские звезды.

На этой неделе в Мексике был задержан основатель NXIVM Кит Ренир, а подозревают его в том, что он заманивал и продавал женщин в сексуальное рабство. Пикантности ситуации добавляет факт, что еще в 2005 году в организацию вступила звезда сериала «Тайны Смолвиля» Кристин Кройк, а спустя два года к ней присоединилась коллега по съемочной площадке Эллисон Мэк.

«Эллисон и Кристин использовали в качестве приманки для других женщин, так как они были знамениты», - рассказал Фрэнк Парлато, бывший представитель организации, который сейчас выступает свидетелем по делу.

В 2012 году, после того как стало известно, что у Ренира была сексуальная связь с несовершеннолетними, Кройк покинула организацию. А вот Элисон Мэк не просто осталась, но даже стала автором безумной идеи - актриса предложила заклеймить всех женщин в организации и выжечь на их коже инициалы ее и Ренира.

«Она начала как рабыня, а стала рабовладельцем. Ее прозвали «сутенерша Мэк», - отметил Парлато.

Очень странная и, честно говоря, страшная история. Правоохранителям только предстоит в ней разобраться, а вот звездам, если их вина подтвердится, грозит арест.

По материалам nypost.com

Фото - Сплетник

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...