]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Сувенира из Одессы» сыграет в новом сериале канала «Украина»

14:26 29.03.2018 0

На канале «Украина» снова готовят премьеру, и снова – 4-серийку. В Киеве стартовали съемки мелодрамы «Одна на двоих» производства компании ABC Film. Фильм снимает режиссер Владимир Янощук, известный по работе над проектом «Капитанша».

В центре сюжета – ровесники Оля и Петя, которые вместе выросли в детдоме, со временем влюбились и решили идти по жизни рука об руку. Но в их отношения вмешался сын богатого отца, положивший глаз на девушку. Конечно же, он сделает все возможное, чтобы убрать соперника.

Главного героя Петра сыграл звезда сериала «Сувенир из Одессы» Дмитрий Сова.

– Мой герой – автомеханик и дальнобойщик Петр, – рассказывает актер. – Он добр и прост, верен своим жизненным принципам, и в этом заключается красота его души. У него есть крепкие отношения, любимое дело, но в один момент Петю крупно подставляют. Даже попав за решетку, он не опускает руки и не теряет надежды помочь своей возлюбленной выпутаться из сложных жизненных перипетий.

В сериале также сыграют Алина Сергеева, Андрей Исаенко, Александр Ратников и другие. Съемки продлятся до середины апреля.

 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...