]
Facebook LiveJournal Twitter

На канале «Украина» выйдет новая мелодрама с Валерией Ходос

14:08 30.03.2018 0

Канала «Украина» ни на день не оставляет своего зрителя без премьер сериалов. Уже завтра выйдет первая серия мелодрамы «Ни слова о любви», главную роль в которой сыграла Валерия Ходос. Также роли в фильме исполнили Константин Октябрьский, Юлия Топольницкая и Фатима Горбенко. Режиссер фильма – Антон Азаров.

В центре сюжета 4-серийки – три друга: Кирилл, Миша и Антон. В школьные годы они мечтали стать путешественниками и втроем объездить весь мир, но жизнь распорядилась иначе. Добродушный здоровяк Миша закончил мединститут и стал одним из лучших педиатров города, из Антона получился желчный компьютерный гений с клочковатой бородой и массой вредных привычек, а Кирилл теперь работает главным редактором глянцевого мужского журнала.

Спутницы жизни у наших героев отсутствуют по разным причинам. Но судьба решает испытать на прочность и дружбу героев, и их жизненные установки. Мишу однажды приглашают поучаствовать в утренней телепередаче – и в лице ведущей он неожиданно встречает свою вторую половинку. Вот только познакомить друзей со своей избранницей Миша никак не решается, чем вызывает у нее нехорошие подозрения. Молча страдать – не в правилах девушки, поэтому однажды она устраивает Мише и его друзьям сюрприз, неожиданно появляясь на их встрече.

Кстати, телецентром, где встречаются герои, стала студия программы «Ранок з Україною». И это правильно - кросс-промо лишним не бывает.

 

По материалам пресс-службы канала  «Украина»

Фото - maszol.ro

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...