]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая канала «Украина» сыграет в новом сезоне «Агентов справедливости»

14:07 02.04.2018 0

Уже завтра на канале «Украина» стартует пятый сезон детективного сериала собственного производства «Агенты справедливости». И на этот раз одну из ролей в нем сыграла ведущая программы «Сегодня» Анна Панова.

В «Агентах справедливости» ее героиня вместе с мужем становится свидетелем убийства известного врача. Своими догадками, о том, кто же убийца, супруги делятся с частным детективом.

Чтобы сыграть эту роль, Анне пришлось перевоплотиться в болтливую, эмоциональную даму. Но, по словам самой ведущей, получилось это у нее сразу же.

– Режиссер объяснил, что моя героиня – болтливая, жеманная дама, – говорит ведущая. – Воплотиться в образ в диалогах мне удалось с первого дубля. А вот сцены, где нужно потерять сознание при виде «трупа» врача, я немного побаивалась. Но оказалось, «поверить в предлагаемые обстоятельства» по плечу даже мне, актрисе без специального образования. Задачи режиссера я выполнила.

Понять, так ли хороша Анна в качестве актрисы, как в качестве ведущей, можно будет, посмотрев премьеру «Агентов справедливости» уже завтра на «Украине».

По материалам пресс-службы «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...