]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинского прокурора наказали за участие в шоу «ЛавЛавCar»

10:44 04.04.2018 0

Несмотря на то, что мы живем в свободной и современной стране, не каждый гражданин Украины имеет право на свободное самовыражение. Лучшее тому доказательство - история сотрудника столичной прокуратуры Олега Билоуса, который получил выговор из-за участия в реалити-шоу телеканала ТЕТ «ЛавЛавCar».

Выпуск с его участием вышел в эфир еще зимой, однако теперь его увидели коллеги Билоуса по прокуратуре. И, представьте, их возмущению не было предела, ведь ради победы Олегу и его девушке Диане пришлось полностью раздеться перед камерами. Это, а также употребление Олегом нецензурной лексики и его поцелуи с другими участницами проекта, вызвало непонимание со стороны других прокуроров, а позже привело к выговору квалификационно-дисциплинарной комиссии.

Попытаться понять аргументы прокурорской стороны можно, посмотрев сюжет ТСН, но предупреждаю: вас, как и меня, может захлестнуть негодование по поводу того, что человеку даже в нерабочее время запрещают совершать не противоречащие ни уголовному, ни административному кодексам поступки, причем по совершенно надуманным причинам.

Морали здесь не будет, зато будет грустный вывод: у нас полно людей, которые считают, что вправе указывать другим, как надо жить. Казалось бы, НЭК давно почила, но дело ее, как видим, живет.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...