]
Facebook LiveJournal Twitter

Джей и Молчаливый Боб вернутся в виртуальной реальности

12:45 05.04.2018 0

Хорошие новости для тех, кто всегда хотел увидеть как можно больше Джея и Молчаливого Боба, но жизнь все не предоставляла такой возможности. Совсем скоро это изменится: культовые персонажи, как вы уже знаете, прямо сейчас готовятся вернуться к зрителям, но в этот раз - в формате виртуальной реальности. Новую картину о них снимает все тот же Кевин Смит, и он же, вместе с Джейсоном Мьюзом, воплотит на экране легендарную парочку.

Новая картина будет снята от лица Молчаливого Боба, а Джей возглавит историю и будет вести героев «сквозь череду идиотских приключений». Это лишь один из проектов, анонсированных производственной компанией STX Entertainment: также запланирован VR-сериал от сценариста «Джона Уика», экшн-комедия со звездой «Стражей Галактики» Дэйвом Батистой, спин-офф еще невышедшей «22-й Мили» от режиссера Питера Берга и не только.

Все картины выйдут в собственном приложении STX, которое будет поддерживать несколько шлемов виртуальной реальности и станет доступно летом. Первым же проектом на платформе станет сериал от режиссера «Города Грехов» Роберта Родригеза. Крайне любопытно, что из этого получится.

По материалам theverge.com

Фото - Veralline.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...