]
Facebook LiveJournal Twitter

У Брэда Питта роман с дизайнером?

12:21 06.04.2018 0

После развода Брэда Питта и Анжелины Джоли с кем Питту только не приписывали романы - от голливудской блондинки Кейт Хадсон до бывшей жены Дженнифер Энистон, к которой он якобы вернулся. И это только за последние месяцы.

В ближайшие насколько недель бракоразводный процесс Питта и Джоли завершится, сейчас секс-символ борется за опеку над детьми. Однако актера стали часто замечать в компании профессора Нэри Оксман, и таблоиды начали строить новые догадки.

Издание Page Six сообщает, что новая подруга 54-летней звезды – 42-летняя профессор Массачусетского технологический института, известный архитектор, дизайнер и художница. Оксман родилась в Израиле и постоянно живет в США.

A new perspectives... OxMan #neriOxman #design #art #tecnologia #inspiration

Публикация от AVRP (@avrp.design)14 Мар 2018 в 9:31 PDT

Сейчас они вместе работают над новым проектом и потому регулярно встречаются. Питт серьезно увлекается архитектурой: он сам разработал дизайн интерьеров их с Анджелиной французского замка Шато Мираваль, лично занимался ремонтом и подбирал антикварную мебель. Актер даже участвовал в восстановлении нескольких зданий после наводнения в Новом Орлеане и говорил, что хотел бы бросить кино и быть архитектором, если бы это было таким же прибыльным занятием.

Источник из окружения Питта сообщил, что актер вышел на Нэри и попросил ее помочь с новым проектом: «Брэд и Нэри моментально нашли общий язык, поскольку ими обоими движет страсть к архитектуре и искусству. Их отношения можно охарактеризовать как профессиональную дружбу. Но они определенно симпатичны друг другу, и в любой момент могут сделать шаг в сторону более романтических отношений. Брэд явно заинтересован в том, чтобы проводить с Нэри больше времени. Она потрясающая».

Сообщается, что Оксман тоже в разводе. Несколько лет она была замужем за аргентинским композитором Освальдо Голихов, рожденным в семье еврейских выходцев из Румынии и советской Украины.

По материалам crimea.kp.ru

Фото - instagram.comsoycarmin.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...