]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина объявляет День счастья

13:55 06.04.2018 0

Не зря я так ждала не только календарную, но и метеорологическую весну. Вместе с теплом вернулись птички, цветочки и хорошее настроение, а бонусом ко всему стало возобновление благотворительной кампании «Charity Weekend с Машей Ефросининой». Уже 22 апреля каждый желающий сможет окончательно стряхнуть с себя оковы зимы и окунуться в праздник - именно этот день Маша назначила Днем счастья, и вместе со своей командой будет делать все, чтобы он оправдал название.

«Charity Weekend. День счастья» - новый формат в серии «Charity Weekend с Машей Ефросининой». По словам организаторов, это возможность для женщин посвятить день только себе и получить инструменты, которые помогут вернуть в жизнь краски или сделать их значительно ярче. Традиционно, все собранные на мероприятии средства пойдут на благотворительность, на этот раз - для покупки оборудования в детскую реанимацию Института Педиатрии и Гинекологии.

На Дне счастья выступят тщательно собранные самой Ефросининой эксперты по этой эфемерной субстанции. «Все эти годы мы прекрасно проводили различные мотивационные public talk со звездами, в августе пройдет наш флагманский семейный фестиваль «Charity Weekend. Здоровый день». Но именно этот весенний апрельский день очень хочется посвятить тому, чтобы мы все - женщины - подзарядились! Отважилась я на этот стопроцентный женский день счастья еще и по той причине, что в моем окружении появились люди, с которыми я могу эту тему обсудить. Это специалисты разных профилей. Они десятки лет занимаются темой женского счастья. Этот викенд не предполагает разговор в стиле тренинга, коучинга, психоанализа о том, как нам надо сейчас всем сесть, вдохнуть, выдохнуть, закрыть глаза и почувствовать счастье в кончиках пальцев. Нет! Это очень интересная беседа, состоящая из трех выступлений, раскрывающая на всех уровнях тему того, как женщина может самостоятельно, собственными усилиями вернуть себе вкус к жизни», - делится Маша.

В числе спикеров - психолог Алла Клименко и диетолог и эндокринолог Наталья Самойленко, а специальным гостем мероприятия станет Наталья Гарипова, которая уже подготовила очень смешной стенд-ап, и только и ждет, чтобы показать его зрительницам.

Послушать премудрости и зарядиться счастьем можно будет в конференц-холле «Депо» (ул. Антоновича, 52) с 13:00 до 16:00. Дамы, приходите обязательно, а мужчины пусть присмотрят за детьми и пропылесосят.

По материалам пресс-службы Маши Ефросининой

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...