]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезды украинского футбола сыграют с ведущими «Интера»

17:50 11.04.2018 0

В преддверии Финала Лиги Чемпионов в столице состоится уникальное событие, которое явно порадует поклонников канала «Интер», а футбольных фанов - тем более.

В «Городе спорта» на Гидропарке 20 мая состоится матч «Легенды Футбола», в рамках которого украинские легенды футбола сыграют с ведущими телеканала «Интер». Идея мероприятия принадлежит Владиславу Ващуку.

– Она появилась у меня во время записи одной из программ «Касается каждого», – вспоминает Ващук. – В студии я предложил всем желающим принять участие в благотворительном аукционе. На кону – возможность выйти и сыграть в футбол вместе с легендами футбола. Уверен, об этом мечтают очень многие! И теперь это абсолютно реально. И, к тому же, обладатель данного лота делает огромный вклад в доброе дело – деньги, собранные в рамках мероприятия, мы передаем на благотворительность.

Ожидается участие футболистов Сергея Нагорняка, Виталия Ревы, Вячеслава Шевчука, Владимира Езерского, Эдуарда Цихмейструка, Андрея Воронина, Александра Шовковского, Дарио Срны, точно подтверждено участие телеведущих Андрея Данилевича, Романа Кадемина и Андрея Доманского.

После матча у тех, кто приобретет лот, будет уникальная возможность лично пообщаться с футболистами, обсудить и проанализировать матч, сделать памятные совместные фото. Кроме того, в программе мероприятия - выступления популярных украинских артистов.

Информация о том, как приобрести лот – тут.

Все средства, собранные в рамках мероприятия, будут переданы на покупку нового современного оборудования для детского отделения Центра микрохирургии глаза. Присоединяйтесь.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...