]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто отменяет Atlas Weekend? По сети распространили фейковую новость о фестивале

17:01 12.04.2018 0

Ждете ли вы лета так же, как жду его я? А все потому, что в этом сезоне в Киеве пройдет сразу несколько масштабных фестивалей, организаторы которых стараются изо всех сил и обещают привезти топовых мировых исполнителей сегодняшнего дня. И все было бы замечательно, если бы не одно маленькое, но очень неприятное «но»: пока одни радуются возможности собственными глазами увидеть любимые команды, другие втихаря пакостят.

Кто именно эти «другие» - неизвестно, однако они не стесняются сеять панику в публичном пространстве и объявлять, что, к примеру, Atlas Weekend не состоится и нужно срочно сдавать билеты. Об этом якобы сообщается на сайте фестиваля:

Atlas Weekend

Внимательный читатель заметит, что фейк создан весьма топорно, а первая же ошибка допущена в строке адреса сайта

Организаторы успокаивают и сообщают, что фестиваль пройдет по графику и никаких предпосылок для его отмены сегодня нет.

Похожая история случилась несколько недель назад с организатором фестиваля BeLive Романом Тугашевым. Недоброжелатели обвинили его в том, что он сбил собаку, хотя Романа в это время не было в Киеве, а затем в Facebook была создана вот такая страница:

Atlas Weekend

В общем, кому-то очень не нравится, что в Киеве потихоньку возрождается фестивальное движение. Надеюсь, что это не происки конкурентов - такое, согласитесь, было бы слишком подло и низко.

Фото - БЖ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...