]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы наконец нашли новое начальство для FootballHub

17:22 13.04.2018 0

Хорошие новости: мультиплатформенный проект Плюсов FootballHub, у которого с февраля не было постоянного руководителя, наконец-то им обзавелся. Счастливым обладателем должности стал Роман Бебех, а пост шеф-редактора при нем займет Владимир Зверов.

Бебех в структуре группы - человек не новый. С 2010 года он работал в спортивном департаменте Плюсов, является журналистом проекта «Профутбол» и спортивным комментатором футбольных трансляций «2+2». К команде FootballHub он присоединился с момента запуска проекта, и вел в нем собственную рубрику рубрику ROMARIOBEBETO. На новой должности руководителя проекта он будет отвечать за развитие мультиплатформенного медиа.

«FootballHub - это новый мультимедийный подход в подаче футбола для болельщиков, когда вы видите игру на своем телефоне. Последние годы украинский футбол переживает большой кризис, и медиа должны помочь ему выжить и быть интересным для украинцев. Вы еще не знаете насколько круто играет Цыганков, финтит Карраскаль, разрывает фланг Исмаили? Тогда мы идем к вам. За год, с момента старта, FootballHub удалось собрать большую аудиторию, но это только начало», – отмечает Роман.

Что касается Зверова, то он работает на спортивных проектах «1+1 медиа» еще с 2008 года. В частности, Владимир является главным редактором ток-шоу «Профутбол» телеканала «2+2». Должность шеф-редактора FootballHub, которую он занял – новая, и связана с расширением команды и увеличением объема ее работы. Главная задача Владимира в команде FootballHub – креативное развитие проекта и объединение информационной политики двух редакций.

Обновленная команда сосредоточится на создании эксклюзивного контента для футбольных болельщиков с учетом потребностей аудитории Digital-среды.

«Слоган FootballHub «Твій зв’язок з футболом» будет отображен в новых форматах подачи контента и интерактивном взаимодействии с читателями спортивного СМИ. Каждый читатель со смартфоном в руках будет услышан и сможет влиять на формирование контента и его подачу», – отмечает Анна Ткаченко, директор диджитал-направления Плюсов.

Что ж, пожелаем удачи и проекту, и его новому начальству.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...