]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ адаптирует сериальный формат из Японии

13:08 18.04.2018 0

Взяв курс на производство сериалов, телеканал СТБ не только разрабатывает собственные истории, но и адаптирует успешные сериальные форматы из других стран. Например, недавно вещатель приобрел права на локальную адаптацию японского телесериала «Мама» (Mother), произведенного Nippon TV в 2010 году.

Как сообщает издание Media Business Reports, этот сериал уже был адаптирован южнокорейской компанией CJ E&M, а также турецкими MF YAPIM и MEDYAPIM для канала Star TV. В 2017 году проект удостоился специального упоминания на церемонии награждения Tokyo Drama Award, проводимого в столице Японии.

Действие оригинального сериала разворачивается вокруг двух героинь – 35-летнего учительницы, которую вырастили приемные родители, и ее семилетней ученицы, над которой издевается новый бойфренд ее матери (отец девочки умер, а мать не хочет остаться одна, поэтому терпит все это). Чтобы разобраться с ситуацией, учительница вместе с девочкой отправляется в путешествие с острова Хоккайдо в Токио...

Даже не знаю, как примут украинские зрители, уже посмотревшие турецкую адаптацию этого формата на Плюсах, новый сериал. Но на СТБ, видимо, что-то знают, раз решились производить собственную версию этой истории. 

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!

Фото - blog.naver.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...