]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы рассекретили дату премьеры шоу Валерия Жидкова

13:27 18.04.2018 0

Как вы уже знаете, скоро на Плюсах стартует авторское юмористическое шоу одного из авторов студии «Квартал 95» Валерия Жидкова - «#Гуднайтшоу». А сегодня стала известна дата премьеры - 27 апреля в 22:22. Дальше проект также будет выходить по пятницам.

Пользуясь случаем, Валерий рассказал, как подбирал материалы для программы: «Материал собирал очень долго. Всю жизнь. Все, что звучит со сцены «#Гуднайтшоу», - это мои мысли, взгляды и переживания. Я, конечно, кое-где могу украсить рассказ для большего эффекта, но только если это не искажает правду».

Снималось шоу в «Театре на Подоле». Как говорит Валерий, выбор места не был случайным:

«Когда озвучили возможные места для будущей съемки, и я увидел в списке «Театр на Подоле» - я ни о каком другом месте думать уже не хотел. Как-то все срослось. Это вроде и театр, но новый, не пропахший пылью, - идеальное место для эксперимента. А «#Гуднайтшоу» для меня эксперимент, в нем есть определенный вызов и себе, и окружающим. Так же как в архитектуре «Театра на Подоле». К тому же, он оборудован по последнему слову техники, так что лучшего места было просто не найти».

Чего ожидать от новой программы, станет понятнее из трейлера:

Ну, как вам?

По материалам пресс-службы «1+1» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...