]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» снимает детективную мелодраму со звездой сериала «Сувенир из Одессы»

15:11 19.04.2018 0

Неустанно и безостановочно ведет работу над собственными сериалами канал «Украина». Новым проектом вещателя станет 16-серийка «У прошлого в долгу!». Производством сериала занимается компания Filmstream.

В центре сюжета – 18-летняя Вероника, которая мечтает стать певицей. Как обычно это бывает, она приезжает в столицу, встречает парня, выходит за него замуж, разочаровывается и уезжает от него в родной город. А потом узнает, что беременна.

Когда дочке исполняется два года, Вероника возвращается в столицу, чтобы продолжить учебу и оформить развод. Однако оказывается случайным свидетелем убийства, а потому вынуждена скрываться от бандитов.

Подругу главной героини, Ларису, сыграла Ольга Гришина, ранее снимавшаяся в сериале «Список желаний» канала СТБ.

– Для меня одним из интересных моментов сериала является то, что нам будут менять возраст – с 18 в 35, – призналась актриса. – Сначала это будет подростковая история, которая потом перейдет в достаточно зрелую, сознательную жизнь. Фильм, конечно, про любовь, про дружбу. Моя героиня добивается своей любви, но старается делать это не коварно, не идя по головам, а сохраняя свою человечность и доброту.

Роль возлюбленного Ларисы – Кости, который в свою очередь влюблен в Веронику, сыграет актер Дмитрий Сова, звезда сериала «Сувенир из Одессы». Также в фильме появятся Лариса Руснак, Александр Кобзарь, Анастасия Цымбалару и другие.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...