]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» покажет мелодраму со звездой фильма «Любовь в большом городе»

15:19 20.04.2018 0

Думали, сегодня обойдемся новостью о премьере шоу на «Украине»? Нет уж, конечно, без сериалов – никак. 22 апреля на канале покажут первую серию мелодрамы «Другая я», производством которой занималась «Украинская продакшен студия». Главную роль сыграла Настя Задорожная, известна по роли в фильме «Любовь в большом городе».

В центре сюжета – сестры-близнецы с совершенно разными характерами. Эпатажная Вика делает карьеру в рекламном бизнесе, и всегда окружена поклонниками. Ника же – серая мышь, работает в НИИ. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие по Украине с неким писателем Сержем, с которым познакомилась в соцсети. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение – уговаривает сестру заменить ее. Таким образом Ника становится Викой.

Серж оказывается совсем не писателем, а контрабандистом, торгующим антиквариатом. Вика выводит его на чистую воду, а он уезжает на ее машине. Уже по возвращении домой Вику арестовывают и обвиняют в наезде на пешехода. А пока Ника исполняла роль Вики, она успела не только познакомиться с женихом сестры Артемом, но и влюбиться в него.

Такая вот детективная Санта-Барбара.

В фильме также снялись Вячеслав Довженко, Валентин Томусяк и Марк Дробот. Режиссер проекта - Ольга Золотарева. Имена сценаристов канал традиционно скрывает.

По материалам канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...