]
Facebook LiveJournal Twitter

Дарье Легони-Фиалко уже нашли замену на СТС

18:00 20.04.2018 0

Как и следовало ожидать, место главы канала СТС, которое до этой недели занимала Дарья Легони-Фиалко, надолго пустым не осталось. Уже с 23 апреля управлять вещателем будет Антон Федотов, известный миру как режиссер сериала «Кухня».

Правда, делать он это будет в должности генпродюсера, которую на СТС организовали сразу после уходя Фиалко. В обязанности Федотова, как сообщает канал, войдет курирование вопросов, связанных с производством контента.

«Принимая приглашение Вячеслава (Муругова, - МН), я понимал, что работа генерального продюсера канала, безусловно, это новый уровень ответственности для меня, новый вызов, но, уверен, я смогу найти на этот вызов достойные ответы. Я знаю производство изнутри, намерен чутко контролировать контент и влиять на все стадии производства», - прокомментировал свое назначение Федотов.

Кстати, о Муругове. Он, как и сообщалось ранее, продолжит исполнять обязанности гендиректора СТС, и Федотов будет находиться в прямом его подчинении. В общем, с СТС теперь все понятно, осталось выяснить дальнейшую судьбу Дарьи.

По материалам kommersant.ru

Фото - Рен ТВ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...