]
Facebook LiveJournal Twitter

Антон Лирник стал ведущим российского телеканала

10:43 23.04.2018 1

Пока я думала, не поискать ли мне пропавшего с отечественных телеэкранов Антона Лирника в «черных дырах», выяснилось, что шоумен трудоустроен на российском телеканале СТС. 11 мая в эфире вещателя состоится премьера комедийного проекта «Шоу выходного дня», ведущим которого и стал Антон. Работать он будет вместе с камедиклабовцем Романом Юнусовым и шоуменом Иваном Чуйковым.

«Мы давно друг друга знаем, а сейчас представляем лучшие половинки своих дуэтов», - говорит Роман о дуэте с Лирником. «Мы с Ромой еще не устоявшаяся семейная пара, пока не решили, у кого какая роль, - добавляет Антон. - Главное, мы постараемся реализовать то, что раньше не делали, но так хотелось».

В проекте ожидаются звездные гости, стендапы, музыкальные баттлы, блогеры и многое другое. «Шоу выходного дня» - одна из самых неожиданных, но безумно интересных премьер нового сезона. Теперь в пятницу вечером зрителей будет встречать юмористический аттракцион, который соберет в себе все комедийные жанры, интересные как молодежи, так и старшему поколению», - обещает главный продюсер СТС Екатерина Андриенко.

По словам Лирника, в команде проекта - «самые талантливые и крутые комики современности, у которых масса энергии и большое желание выйти на сцену и удивить своего зрителя». 

Проект будет выходить по пятницам в 22:00. Надеюсь, все останутся довольны.

По материалам пресс-службы СТС

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...