]
Facebook LiveJournal Twitter

Общественное стало партнером «Книжного Арсенала»

13:48 23.04.2018 0

Когда, как не во Всемирный день книги, сообщать такие новости? Генеральным информационным партнером VІII Международного фестиваля «Книжный Арсенал» стало Общественное вещание, чему обе стороны уже сегодня очень рады.

Если вы еще не в курсе, то в этом году событие состоится немного позже обычного - с 30 мая по 3 июня, а вот место его проведения остается прежним - «Мистецький Арсенал». Фокус-тема мероприятия - «Проект будущего», и высказывать свою точку зрения по этому поводу будут около 200 писателей, более 150 издателей, а также 75 гостей из 30 стран мира.

«Будущего еще не существует, если лишь наши прогнозы и вымышленные проекты. Будущее манит своей неизвестностью и одновременно никак не поддается познанию: мы обычно слишком поздно понимаем, что определенная тенденция стала определяющим признаком времени и что завтра именно ее координатами будут описывать нынешнюю реальность. Будущее - это вечная надежда, мы ищем в ней утешение от травм и страданий. Но это также и жажда новых вызовов», - говорит куратор фокус-темы фестиваля Вера Балдинюк.

Подробнее о некоторых мероприятиях форума я расскажу вам ближе к дате его старта. А пока можете отпраздновать сегодняшнюю дату прочтением какой-нибудь полезной книги.

По материалам suspilne.media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...