]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Дизель Шоу» станет папой во второй раз

12:45 25.04.2018 0

Казалось бы, совсем недавно я рассказывала вам о том, что актер «Дизель Шоу» Александр Бережок и его супруга Алена впервые стали родителями. А прошло уже, между прочим, целых полтора года, и у семейства опять есть хорошие новости для поклонников: уже летом у их первенца Глеба появится братик.

Сейчас Бережки вовсю готовятся к очередному прибавлению, в частности - выбирают имя для будущего малыша. А Глеб примеряет на себя роль старшего брата. «Алена больше времени посвящает себе и будущему малышу, старается отдыхать, а я пытаюсь сделать невозможное – подтянуть ремонтные работы в доме, доделать детскую, купить необходимую мебель. Во всем мне старается помогать Глеб. Он ходит за мной хвостиком, любит работать молотком и подбирать гвозди. За ним только глаз да глаз нужен», – поделился Александр.

Александр Бережок, Дизель Шоу

«Сейчас у Глеба такой период, когда ему необходимо внимание мамы, все время просится на ручки, – призналась Алена. – Поэтому у нас вахтенным методом по очереди «работают» бабушки. А второй малыш ведет себя очень активно, все время пинается, пытаясь зарядить мне то по печени, то по почкам. Глеб был намного спокойнее. В последнее время очень хочется сладкого и всяких вкусностей. Хоть вес набирается быстрее, чем со старшим, решила получать удовольствие от своего состояния и ни в чем себе не отказывать. А вот участие в различных громких мероприятиях решила ограничить. Поэтому и праздничный концерт «Дизель Шоу», посвященный трехлетнему юбилею, пропустила. Много смеха нашему активному малышу может не пойти на пользу».

Поддерживаю стремление Алены ни в чем себе не отказывать и, конечно, поздравляю будущих дважды родителей.

По материалам пресс-службы «Дизель Студио»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...