]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинский анимационный сериал участвует в питчинге Animation Production Day 2018

17:21 25.04.2018 0

Уже третий анимационный проект FILM.UA становится участником бизнес-форума Animation Production Day. На этот раз по стопам мультфильмов «Мавка. Лесная песня» и «Мама спешит домой» идет новый мультсериал, который планирует снимать студия, - «Академия Храбна».

«Академия Храбна» (Hrafns Academy) разрабатывается продюсерами Екатериной Вишневской и Ириной Костюк. Это приключенческая научно-фантастическая комедия, рассчитанная на подростков и взрослых с высоким уровнем IQ. Сериал рассказывает историю выдающегося исландского биохимика-мизантропа, который неизлечимо болен. Единственный шанс для него выжить – изобрести лекарство самому, но времени на это с каждым днем все меньше и меньше. Ученый открывает в Украине академию для одаренных старшеклассников, но не собирается передавать уникальный опыт новому поколению или искать таланты. Академия – это лаборатория, где одержимый ученый испытывает самодельные препараты на детях с таким же высоким IQ, как у него.

Судя по синопсису, проект обещает быть очень интересным, к тому же - рассчитанным на аудиторию, которой в Украине уделают не слишком много внимания. Буду внимательно следить за его дальнейшей судьбой.

По материалам пресс-службы FILM.UA Group

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...