]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» покажет новый сериал Анатолия Матешко

12:21 26.04.2018 0

Сериалов много не бывает, особенно на канале «Украине». И в воскресенье там состоится премьера еще одного 4-серийного фильма «Замкнутый круг» производства «Украинской продакшн студии». Режиссером ленты стал Анатолий Матешко, а главные роли сыграли Серафима Низовская, Сергей Фролов, Ирина Новак, Александр Ратников и Юрий Гребельник.

Главная героиня фильма – директор городской музыкальной школы Елена Ветер. Она не может пройти мимо несправедливости в любом ее проявлении, чем постоянно усложняет себе жизнь и наживает врагов. Утро Елены начинается с неприятности – на нее падает кусок школьного потолка. Здание старое, аварийное, но это никого, кроме нее и родителей детей, занимающихся в школе, не волнует.

Елена и не предполагала, что в борьбе за здание школы ей придется столкнуться не только с беспринципностью хозяйки местной строительной фирмы, но и с огромной прогнившей системой, где ради больших денег даже родные люди готовы предавать, подставлять и убивать.

– Это действительно актуальная история, потому что сегодня коррупционные связи зачастую не позволяют человеку развиваться, – рассказывает Анатолий Матешко. – Самая сложная сцена в процессе работы – когда нам было необходимо устроить пожар в учебном заведении. Так как мы снимали в действующей музыкальной школе, сжечь, конечно, мы ничего не могли. Поэтому рядом с ней построили отдельный фрагмент здания, которое, собственно, сгорело по-настоящему. Все требования по технике безопасности были соблюдены – на площадке присутствовали пожарные и скорая помощь, а на съемки этой сцены ушла большая часть рабочей смены.

Хорошо, что все закончилось хорошо. А как горело псевдоздание, можно будет увидеть уже в воскресенье, 29 апреля, на «Украине».

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...