]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал ZIK сменил собственника?

10:01 02.05.2018 0

Пока вы наслаждались длинными выходными, вокруг телеканала ZIK разгорелся очередной скандал. Нет, канал, слава богу, никто не блокирует: просто теперь он, если верить Сергею Дидковскому, тесно связан с собственниками «Интера» Дмитрием Фирташем и Сергеем Левочкиным:

На пост Дидковского оперативно ответила генеральный продюсер канала Наталья Влащенко:

- Озвученная информация о смене собственников телеканала ZIK не соответствует действительности. Это просто ересь, - сказала Влащенко изданию «Гордон». - Канал как принадлежал семье Дыминских, так и принадлежит. Я даже задала вопрос собственнику телеканала – он ответил, что это абсолютный бред. Мы хорошо знакомы с Дидковским. Я написала ему: «Сергей, почему вы у меня ничего не спросили по этому поводу?» Он ответил, что так ему захотелось... Мы видим, как продолжают распространяться слухи о нашем канале, и воспринимаем это как очередную попытку прессинга. Когда на рынке появляются такие слухи, рекламодатели напрягаются и задумываются, стоит ли сотрудничать с телеканалом. В Украине все знают, какие медиа и кем контролируются. «Бесхозный» только один ZIK. Конечно, кому-то это обидно.

Хотелось бы, конечно, вспомнить и другие фамилии, звучавшие в связи с телеканалом, и историю про #вимагайправду... но раз бесхозный, значит бесхозный.

Фото - antikor.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...