]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий канала «Украина» женился

11:48 02.05.2018 1

Минувший уик-энд выполнению плана по созданию новых ячеек общества посвятил телеканал «Украина»: 27 апреля замуж вышла ведущая новостей «Сегодня» Анна Панова, а 29 апреля в брак вступил один из рулевых программы «Ранок з Україною» Сергей Зенин. Ведущий женился на Нике Медисан, основательнице одноименного бренда, вместе с которой провел 5 лет.

Свадебной церемонии не было - пара расписалась с помощью документ-сервиса «Готово» в обстановке полной секретности: например, коллеги Зенина узнали о росписи из соцсетей жениха и невесты, когда дело уже было сделано.

Сергей Зенин, канал Украина

«В 2016 году Зенин подарил мне блокнот, а там был потайной карман. Сказал открыть через два года. Я открыла. А если честно, то я испортила его сюрприз, и вообще, все пошло не по плану, впрочем, как всегда», - призналась Ника Медисан (уже Ника Зенина) у себя в Фейсбуке.

«Я не просто рад - я будто переродился! Свадьба, конечно, еще впереди - но уже сейчас я ощущаю, что сделал самый правильный выбор в своей жизни. Теперь я буду делать Нику самой счастливой девушкой в мире», - рассказал ведущий.

Впрочем, совсем без свадебной церемонии пара не останется: она запланирована на сентябрь. Эксклюзивными подробностями праздника Сергей Зенин обещает поделиться со зрителями программы «Ранок з Україною».

Что ж, желаю молодым счастья. Горько!

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...