]
Facebook LiveJournal Twitter

YouTube наградил сразу три канала Плюсов

16:42 04.05.2018 0

В этот жаркий майский день группе «1+1 медиа» есть чем гордиться: сразу три ее YouTube-канала получили награды видеохостинга за популярность. Золотую кнопку получил канал шоу «Голос страны», у которого насчитывается 1 млн подписчиков, а «серебром» отметили каналы сериала «Школа» и проекта «Светская жизнь», у которых почти 400 тыс. и более 100 тыс. подписчиков соответственно.

«Такое количество отличий действительно свидетельствует о большом интересе аудитории к видеоконтенту. Украинскому зрителю нужен такой продукт. Мы планируем и в дальнейшем развивать YouTube-каналы проектов и создавать новый контент для них. Кроме того, мы готовим кое-что новое и довольно неожиданное для нашей талантливой аудитории, но об этом позже», - из отпуска комментирует директор диджитал-направления Плюсов Анна Ткаченко.

Таким образом, суммарно у «1+1 медиа» уже восемь кнопок от YouTube: две - золото и серебро - у «Голоса страны» и серебро у каналов «1+1», ТСН, ТЕТ, «Мир наизнанку», «Светская жизнь» и «Школа». С чем и поздравляю всех причастных.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...