]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» отметит День Победы премьерой фэнтези-сериала

15:11 07.05.2018 0

Рассудив, что праздничное спецпрограммирование должно соответствовать интересам аудитории канала, в День Победы «Новый» устроит премьеру американского сериала «Хроники Шаннары-2». Ну а для тех, кто не в курсе, что это такое, вещатель покажет первый сезон фэнтези-истории накануне – 8 мая.   

Действие сериала, созданного по популярной трилогии американского писателя Терри Брукса и снятого в красотах Новой Зеландии, разворачивается в далеком будущем после техногенной катастрофы. Теперь на Земле живут новые расы – стандартный фэнтези-набор из гномов, орков и прочих существ, появившихся (кроме эльфов) в результате мутации людей. Первые 10 серий фэнтези вышли в 2016 году на канале MTV, став самым популярным новым сериалом у зрителей от 12 до 34 лет. Второй сезон вышел год спустя на телеканале Spike, после чего проект закрыли.

«Новый канал» будет показывать «Хроники Шаннары» марафоном: 1 сезон – 8 мая, 2-й – 9 мая с 08:10 до 17:00. Отличная альтернатива для тех, кто не собирается в эти дни смотреть советские фильмы о Второй мировой.

По материалам пресс-службы «Нового канала» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...