]
Facebook LiveJournal Twitter

Проект телеканала «Украина» стал жертвой мошенников

13:20 08.05.2018 0

Если ты делаешь популярный телепродукт, будь готов к тому, что его популярностью могут воспользоваться аферисты. Эту нехитрую истину недавно осознали телеканал «Украина» и продакшен IVORY Films, снимающий для вещателя социальное ток-шоу «Говорить Україна»: в адрес производителя проекта начали поступать жалобы зрителей, пострадавших от действий мошенников.

Аферисты, представляясь именем канала «Украина», за 3-5 тыс. грн предлагают доверчивым людям стать экспертами «Говорить Україна». В эту сумму, по уверениям мошенников, входит несколько дней проживания в Киеве, питание, реклама и непосредственно участие в шоу. В качестве доказательства они оставляют телефон действующего редактора проекта. И, как оказалось, некоторые им верят, сразу же перечисляя деньги на выставленный счет.

Телеканал «Украина» и продакшен IVORY Films просят передать всем своим зрителям, что участие героев и экспертов в ток-шоу происходит исключительно на бесплатной основе. Если у вас кто-то требует деньги – немедленно обращайтесь в правоохранительные органы.

Также телевизионщики напоминают, что всю актуальную информацию о проекте можно найти на его официальном сайте. Там же есть кнопка обратной связи.

Я же в который раз прошу, будьте бдительны и не позволяйте нечистым на руку гражданам себя обмануть.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...