]
Facebook LiveJournal Twitter

Пьяный Джонни Депп устроил драку на съемках фильма

11:42 10.05.2018 0

Что-то странное происходит с Джонни Деппом. Актера обвиняют в том, что он напал на менеджера по локациям прямо во время съемок нового криминального детектива «ЛАбиринт», и, кажется, небезосновательно.

Согласно информации источников, когда съемочная группа работала на центральных улицах Лос-Анджелеса, Депп сперва целый день выпивал, а затем пытался самостоятельно срежиссировать одну из сцен, не имея на то никаких полномочий. Впрочем, конфликт случился позже. Когда разрешение на съемку и, соответственно, на перекрытие переулка истекло, менеджер по локациям сообщил режиссеру ленты Брэду Фурману, что пора сворачиваться. Тот ответил: «Скажи-ка это Джонни Деппу!» Когда менеджер подошел к артисту и сказал ему, что «этот дубль - последний», Депп разозлился и попытался ударить его.

«Он встал очень близко к нему и кричал: «Да кто ты такой? У тебя нет на это права!» - рассказал источник. По его словам, Депп также предложил заплатить менеджеру $100 тыс., если тот ударит актера. После этого Деппа оттащили в сторону и веселье прекратилось.

В общем, я скажу так: если Джонни не прекратит злоупотреблять, то его карьере, очень вероятно, придет конец. Пора бы задуматься.


По материалам pagesix.com

Фото - ХОЧУ.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...