]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы покажут «Евровидение-2018»

14:34 10.05.2018 2

Вы, наверное, уже ищете подвох в заголовке, но на самом деле его нет. Группа «1+1 медиа», начиная с сегодняшнего дня, будет ретранслировать эфиры телеканала «UA: Перший» на своей платформе 1+1 video. Естественно, там можно будет найти все, что крутит вещатель, включая второй полуфинал и финал «Евровидения».

«Ретрансляция эфира телеканала «UA: Перший» принесет дополнительную ценность сервису 1+1 video, увидеть которую наши зрители могут уже сегодня во время просмотра прямого эфира второго полуфинала «Евровидения-2018» с любого устройства и в любом месте, где есть интернет», – отмечает директор диджитал-направления Плюсов Анна Ткаченко.  

«Мы рады, что зрители цифровых платформ смогут насладиться качественной трансляцией «Евровидения-2018», а сотрудничество с сервисом 1+1 video сделает общественное вещание доступным новым аудиториям», – комментирует генпродюсер по развитию Общественного Николай Ковальчук.

В будущем медиагруппа планирует увеличить количество телеканалов и часов видеоконтента, которые можно будет смотреть в интернете на платформе 1+1 video, и таким образом сделать телеконтент доступнее за рамками телеэкранов. Ну а пока - налетайте.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...