]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы снимают сериал о примирении с Донбассом по заказу USAID

18:18 10.05.2018 2

Телеканал «1+1» давно хвалится собственной креативностью и тем, что создает контент буквально из всего. Александр Ткаченко даже специальное мериприятие, СЕО Club 1+1 media, организовал, чтобы сделать такую безудержную креативность ближе и понятнее людям бизнеса.  

Кстати, на том мероприятии он заявил: «Большая западная платежная система пришла к нам с одной неоформленной идеей, а переросло это в сериал. Мы уже сняли пилот и запускаем еще 11 эпизодов».

Как выяснилось недавно из совместного интервью Ткаченко с Владимиром Бородянским, дело вот в чем: «К нам обратилось USAID с предложением снять сериал, чтобы обсудить вопросы взаимоотношений украинцев с оккупированной частью Донбасса. Заметьте: обратился не какой-то наш государственный орган, а представитель американских налогоплательщиков», - рассказал глава Плюсов изданию «Детектор медиа».

Вот так мы и узнали, что заказчик - USAID, концепция сериала - история о примирении с Донбассом, формат - 12 эпизодов. Кстати, USAID выбрали «1+1» не случайно, а в связи с тем, что Плюсы производили шоу, в котором объединенные территориальные общины Украины соревновались за инвестиции, создавая проекты для улучшения жизни в регионах. 

Остальные подробности проекта пока неизвестны, но я уже предвкушаю эту премьеру.

Фото - zn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...