]
Facebook LiveJournal Twitter

В команде FILM.UA Group снова пополнение

12:46 11.05.2018 0

Если в мире когда-нибудь и установится матриархат, то начнется он определенно с Троещины, ведь число талантливых, умных и трудолюбивых женщин здесь растет день ото дня. Сегодня их, кстати, снова стало больше: к команде FILM.UA Group присоединилась Юлия Пилипенко, которая теперь будет руководить направлением спонсорских проектов студии.

Ранее Юлия в течение пяти лет разрабатывала и реализовывала спонсорские проекты и интеграцию брендов в телеконтент в Starlight Brand Content, до этого – занимала позицию менеджера по продаже рекламы в российской «Теленеделе» и украинском холдинге «ТАВР Медиа», а также была маркетинг-специалистом группы компаний АТОЛЛ Холдинг. Всего Юлией было реализовано более 30 проектов с лидерами рынка, так что за ее профессионализм можно не переживать.

«Я невероятно счастлива, что стала частью волшебного мира кино, и вижу огромный потенциал спонсорских проектов для брендов в рамках контента FILM.UA Group. FILM.UA владеет множеством медиаинструментов для интегрированных решений брендов. Кинотеатральные фильмы, анимационные сериалы, лицензирование, Pay-TV каналы, YouTube-каналы, книги – бренд может стать частью контента и быть на каждом этапе коммуникации с потребителем. Жаль, что в сутках всего 24 часа, так как каждый проект уникален, прекрасен и хочется заниматься каждым из них. Уже сейчас мы работаем над интеграцией брендов в комедию «Скажене Весілля» и верю: FILM.UA докажет, что продакт-плейсмент в украинском кино - это эффективно и очень красиво», – говорит Юлия.

«Мы очень активно развиваем направление спонсорства в проектах FILM.UA Group, и видим потенциал в абсолютно всех бизнес-активностях группы. Уже сейчас могу уверенно сказать, что потенциал видят и бренды – со многими мы уже обсудили векторы совместных интересов и убедились, что смотрим в одном направлении. Я очень рад, что Юлия, опытный профессионал в области спонсорства и интеграций брендированного контента, возглавила это направление», – комментирует новое назначение операционный директор FILM.UA Group Сергей Молчанов.

Поздравляю компанию с ценным пополнением, а Юлию - с присоединением к команде #женщинытроещины.

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...