]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV запускает новый проект о спорте

14:06 14.05.2018 0

Когда вы слышите о спортивном телепроекте, то наверняка представляете себе что-нибудь, где вам рассказывают о новых рекордах и победах. А вот канал ICTV решил пойти другим путем, и в своем новом шоу «Звездный спорт» обещает показать зрителям намного больше.

Как объясняют в пресс-службе вещателя, каждый выпуск программы - это актуальные спортивные новости и новости из жизни звезд спорта. Другими словами, вместе с традиционным набором сообщений о соревнованиях и комментариев экспертов, здесь будут освещать еще и то, что обычно остается за кадром: частную жизнь спортсменов, их дорогие авто, рейтинги скандалистов, необычные хобби, курьезы и т.п.

Ведущей программы, которая стартует на ICTV уже 18 мая, стала обладательница титула «Мисс Украина 2016» Александра Кучеренко. И, говорят на канале, неслучайно: сегодня она - «одна из самых желанных невест в Украине, которая могла бы стать женой любого именитого спортсмена».

«Вся моя жизнь посвящена спорту, я с детства занимаюсь бально-спортивными танцами, веду активный образ жизни и постоянно слежу за спортивными новостями», -  комментирует Александра. И добавляет, что название «Звездный спорт» у проекта появилось по двум причинам: «Во-первых, программа имеет информационный блок о спортивных соревнованиях, чемпионатах, успехах и поражениях спортсменов. А во-вторых, мы будем показывать звезд спорта с другой стороны, какие они вне стадионов, чем занимаются в свободное от работы время».

Словом, хотите, чтобы в вашей жизни было больше спорта - включайте ICTV  по пятницам в 21:25.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...