]
Facebook LiveJournal Twitter

Скандальный украинский фильм обзавелся еще одним саундтреком

10:01 16.05.2018 0

У картины «Шляхетні волоцюги» удивительная судьба. Еще до того, как широкая общественность познакомилась с фильмом, вокруг него вспыхнул громкий скандал относительно неправдоподобности сюжета. Впрочем, со временем выяснилось, что никто из тех, кто громко критиковал проект, даже не видел его сценария, но скандальная репутация прижилась, и бороться с этим нет никакого смысла. Вместо этого, создатели ленты, которая выйдет в широкий украинский прокат уже в сентябре, постепенно раскрывают ее подробности, и самое интересное из них - небывалое количество саундтреков, целых девять.

Вы уже, наверное, слышали, что одну из композиций написала и исполнила группа «Брати Гадюкіни», а сегодня стал известен автор второй из девяти песен. Им стал Мирослав Кувалдин, а сыграла и записала трек его группа The ВЙО.

«К работе над фильмом я присоединился уже на финишной прямой, когда кино было фактически смонтировано. Для полной картины не хватало одной песни, которая подытожила бы все, что там происходит. Я с удовольствием откликнулся на это предложение, поскольку очень болею за судьбу украинского кино. Меня очень порадовало, что это приключенческая комедия, жанр, который очень нравится широкой общественности, и которого, откровенно говоря, не хватает в украинском кинематографе. Мне кажется, что «Шляхетні волоцюги» - это новый виток украинского кино, который с удовольствием посмотрят люди не только в Украине», - говорит о своей мотивации Кувалдин.

Более того, у песни «У місті із назвою Львів», о которой идет речь, уже есть клип. Его я и предлагаю посмотреть прямо сейчас:

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...