]
Facebook LiveJournal Twitter

«Железный человек» Роберт Дауни-младший запускает собственное шоу об искусственном интеллекте

12:06 16.05.2018 0

Судя по всему, работы с искусственным интеллектом в образе «Железного человека» Тони Старка Роберту Дауни-младшему оказалось мало. Актер, зарабатывающий в кино миллионы за считанные минуты на экране, созрел для запуска собственного шоу, в котором он будет не только продюсером, но и ведущим.

Проект еще не получил названия, однако известно, что выходить он будет на платном сервисе YouTube Red. Планируется, что шоу будет состоять из восьми часовых эпизодов, которые будут включать в себя интервью с экспертами в науке и технологиях, футурологами и философами, и много чего интересного. Гости будут рассказывать о современном состоянии ИИ и его перспективах.

«Мы с Робертом разделяем интерес к ИИ, как сложному субъекту с полярными мнениями о себе. Наша цель - исследовать искусственный интеллект максимально объективно и подать материал доступно, тщательно продуманным и интересным способом», - поделилась Сьюзен Дауни, жена Роберта и бизнес-партнер в производственной компании Team Downey.

Посмотреть на Дауни-младшего в роли ведущего шоу можно будет уже в 2019 году. Интересно, что к тому времени будет с «Железным человеком»?

По материалам cnet.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...