]
Facebook LiveJournal Twitter

Знаменитый глянцевый журнал поиздевался над конкурентами

17:55 18.05.2018 0

Картинки, с помощью которых бренды пытаются переиграть друг друга в остроумии, уже стали легендой. К счастью, эту стратегию взяли на вооружение не только они. Издание GQ на днях опубликовало в Twitter свою новую обложку, которая выглядит вот так:

GQ, Vanity Fair

Если вам кажется, что с ней что-то не так, то знайте - вам не кажется. Внимательный читатель сразу заметит, что у девушек, изображенных на снимке, слишком много конечностей. Например, у Сары Сильверман явно виднеется третья рука, Кейт Маккинон умеет неестественно разворачивать ногу, а «вторая» левая рука Иссы Рей настолько длинная, что без проблем дотянется куда угодно.

GQ, Vanity Fair

Примечательно, что это обложка - не вещь в себе, а ответ GQ на передовицу Vanity Fair, где дизайнеры настолько переборщили с фотошопом, из-за чего лишние конечности образовались у Опры Уинфри и Риз Уизерспун

Что ж, хорошо, когда у конкурентов есть чувство юмора, которое они умеют включать в самый подходящий момент. Вот только почему GQ решил ответить только сейчас, спустя почти четыре месяца, - загадка.

По материалам Today

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...