]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» покажет популярный американский сериал «Коварные горничные»

13:03 21.05.2018 0

Не «Друзьями» едиными! С 22 мая на «Новом канале» стартует комедийно-драматический сериал Марка Черри, создателя «Отчаянных домохозяек». Называется он «Коварные горничные». Из «Домохозяек…» в сериал перекочевала и Ева Лонгория. Правда, на этот раз она выступает в качестве исполнительного продюсера. В кадре актриса появится только в четвертом сезоне.

В центре сюжета – четыре амбициозные латиноамериканские горничные, работающие в богатых домах жителей престижного района Лос-Анжелеса. Одна из девушек находится в доме неуравновешенной богачки Женевьевы Дэлатур (Сьюзан Луччи), вторая – у светской львицы Эвелин (Ребекка Высоки) и ее мужа Эдриана (Том Ирвин). Третья – у известной актрисы Пери Уэстмор (Мариана Клавено) и ее мужа, звезды мыльной оперы Спенса. А четвертая – у молодоженов Тейлор и Майкла Стаппордов (Бриана Браун и Бретт Каллен). Горничные из Беверли-Хиллз выходят на охоту за славой, деньгами и мужчинами.

Но однажды, во время главного в высшем обществе события года, в доме своих хозяев убивают их лучшую подругу. Вместе с собой в могилу она унесла их общую тайну. Теперь у горничных новая цель – найти убийцу.  

Выходить сериал будет с понедельника по пятницу в 12:00. И достаточно долго, ведь отснято уже 4 сезона.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...