]
Facebook LiveJournal Twitter

Потап стал продюсером фильма Юрия Горбунова

15:06 21.05.2018 0

Совсем недавно мы узнали, что комедия «Скажене Весілля», которую продюсирует Юрий Горбунов, обзавелась саундтреком от Потапа и его команды из MOZGI Entertainment, а сегодня стало известно, что это сотрудничество зашло еще дальше. Не став ограничиваться лишь записью саундтрека, Потап стал музыкальным продюсером картины.

«Для нас огромная честь принимать участие в производстве украинского фильма в качестве партнера такой прогрессивной компании, как FILM.UA Group. Нас с Ириной Горовой давно будоражил кинобизнес, и мы начинаем осуществление своей киномечты вместе с командой профессионалов. Вдвойне приятно создавать украинский продукт для украинского рынка на украинском языке», - признался Потап.

Горбунов такому повороту тоже рад: «Какая свадьба без MOZGов?! - говорит он. - Я очень рад, что к нашему проекту присоединились такие партнеры, и уверен, что уже скоро на всех свадьбах страны будут петь и танцевать под cаундтреки от Потапа».

Напомню, что производством ленты занимается компания «Прототип Продакшн» (в партнерстве с FILM.UA Group) при поддержке Госкино. Авторы сценария - Николай Куцик и Алексей Приходько, продюсеры - Юрий Горбунов, Ирина Костюк и Надежда Коротушка, а вот о режиссере мы знаем только то, что он скрывается под псевдонимом Влад Дикий.

Впрочем, до осени, когда фильм выйдет в прокат, еще есть время, так что все карты рано или поздно окажутся на столе.

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...