]
Facebook LiveJournal Twitter

На кинофестивале «Молодость» пройдет серия мастер-классов от «FILM.UA Факультет»

17:22 21.05.2018 0

В эьтом году по доброй традиции «FILM.UA Факультет» снова станет партнером «Мастерской талантов» Киевского международного кинофестиваля«Молодость». В программе Talent Workshop - четыре мастер-класса от выдающихся практиков украинской киноиндустрии.

Оператор Ярослав Пилунский проведет мастер-класс «Кіномова», на котором расскажет о ежедневных наблюдениях за миром вокруг и о том, как эти наблюдения интерпретировать в киноязык.

Режиссер, второй режиссер и продюсер Алексей Смоляр расскажет, что такое второй режиссер на большом кинопроекте и поделится личным опытом работы в фильмах «Дике поле» (реж. Ярослав Лодыгин), «Кома» (реж. Никита Аргунов) и «Землетруси» (реж. Сарик Андресян).

Директор POSTMODERN Юрий Прилипко и директор Signal RED Евгений Санников расскажут на лекции «Технологии и креатив» про связь кино и игр, про возможности новых технологий в науке, медицине, и почему это важно знать и уметь кинематографистам, и какой контент нужен передовым университетам и исследовательским институтам мира.

Руководитель направления развития международной копродукции Media Resources Management Любовь Крохмальная пошагово расскажет о том, как вывести проект на международный рынок, где искать дистрибуторов и сейлз-агентов и на какие международные мероприятия нужно ездить.

Участие в мероприятиях бесплатное, но количество мест ограничено, поэтому предварительная регистрация по ссылке обязательна.

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...