]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA Group займется промокампанией фильма «Дике Поле»

14:58 22.05.2018 0

Я всегда говорила, что просто снять кино - недостаточно. Для успешного проката его нужно «упаковать» и «продать» аудитории, причем максимально широкой. К счастью, создатели истерна «Дике поле» вовремя это поняли и решили в этом вопросе заручиться поддержкой более опытных коллег.

Сразу несколько компаний – FILM.UA Group, Limelite и Film Brut – подписали соглашение о сотрудничестве над промокампанией полнометражного фильма «Дике поле» режиссера Ярослава Лодыгина, снятого по мотивам романа Сергея Жадана «Ворошиловград»

FILM.UA Group будет отвечать за разработку и реализацию пиар и маркетинговой стратегии картины: коммуникацию со СМИ, производство трейлера, рекламных видео- и аудиоматериалов, разработку макетов визуальной промопродукции, продвижение и рекламу проекта в диджитал-сегменте, организацию BTL-активностей. Соглашение заключено в рамках пакетного предложения FILM.UA Group для проектов, которые поддерживает Государственное агентство Украины по вопросам кино.

– Мы системно работаем с украинскими фильмами, которые поддерживает Государственное агентство Украины по вопросам кино, в том числе и в области промо, – говорит директор по маркетингу FILM.UA Group Полина Толмачева. – Для нас важно развивать не только собственные проекты, но рынок в целом, поэтому мы с удовольствием приняли предложение продюсеров картины и присоединились к промокампании. Надеюсь, мы выиграем в эту увлекательную игру за любовь украинской аудитории.

FILM.UA Group, Дикое поле, Полина Толмачева, Владимир Яценко, Сергей Жадан

– «Ворошиловград» Сергея Жадана – один из самых интересных и важных романов, созданных в современной Украине, – добавляет продюсер ленты Владимир Яценко. – Нашей задачей было собрать мощную команду для реализации потенциала этого произведения на экране. И мы рады, что к продвижению нашего фильма приложат усилия лучшие специалисты FILM.UA Group, которые уже имеют успешный опыт продвижения таких украинских проектов как «Незламна», «Сторожевая Застава» и «Украденная принцесса».

Что ж, надеюсь, сотрудничество действительно будет плодотворным. Напомню, премьера фильма состоится 8 ноября.

По материалам пресс-службы FILM.UA Group

Фото - FILM.UA , Андрей Полищук

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...