]
Facebook LiveJournal Twitter

Как построить бренд, поднять продажи и пополнить базу клиентов. Расскажут на конференции «Дни электронных коммуникаций»

16:48 22.05.2018 0

Хорошая новость для тех, кто до сих пор сомневался, стоит ли ехать на конференцию «Дни электронных коммуникаций 2018», которая пройдет с 31 мая по 3 июня в комплексе «Джинтама Бриз» (с. Глебовка Киевской области). Кроме многочисленных дискуссий на актуальные для рынка темы с участием телегрупп, игроков платного телевидения и телекомрегуляторов, организаторы обещают еще кое-что интересное, причем сразу в трех экземплярах.

Речь идет о мастер-классах, которые для провайдеров программной услуги организовывает компания StarLight Digital в рамках «Академии роста». Проведут их специалисты по продажам и финансам, обещающие раскрыть секрет построения бренда с нуля, организации процессов в бизнесе так, чтобы он приносил стабильную прибыль, а также роста продаж и пополнения клиентской базы.

«Цель всех моих выступлений – не просто поделиться опытом или рассказать историю своего успеха. Моя цель – дать пошаговый алгоритм действий, который позволит повысить продажи в любом бизнесе. Отдел продаж строится в каждом бизнесе по одной структуре, так что эти знания помогают как человеку, который с нуля строит отдел продаж, так и большому бизнесу», - говорит один из будущих докладчиков - эксперт по продажам, руководитель отдела продаж образовательной платформы LABA и владелец компании OnlyTop Илья Рейниш.

Еще один тренер «Академии роста», эксперт по финансам Татьяна Войцеховская, делится соображениями о том, что лучше всего работает для роста прибыли: «Всю информацию можно, конечно, найти в Google. Но я даю свежие инструменты и методики применения знаний, бизнес-модели, кейсы, которые актуальны, важны для компаний и применимы сегодня и в будущем». Татьяна, кстати, работает со слушателями своих занятий в коучинговом формате, что на 99% увеличивает их эффективность, поскольку дает ответы на конкретные запросы и мгновенную обратную связь по конкретным задачам.    

Ну и третьим спикером будет эксперт по брендингу Сергей Глущенко, который, к тому же, собирается открыть парочку секретов трансформации и развития бизнеса. «Советы основаны на моем 25-летнем практическом опыте и изучении сотен умных книг. Ну и, конечно, я знакомлю слушателей со свежими кейсами. Ведь, как завещал великий гуру менеджмента Питер Друкер, нужно смотреть на чужие успехи, чтобы научиться, и смотреть на чужие ошибки, чтобы не повторять их. Я считаю, что бизнес - это про творчество, про то, как отличаться, как удивлять, быть особенным. Это работа людей для людей через точку «любовь».

Дни электронных коммуникаций, ДЭК-2018, АППК, Академия роста, StarLight Digital

Если уж это не убедит вас в необходимости посетить «Дни электронных коммуникаций», то тогда продолжайте заниматься садоводством для души. Но лучше регистрируйтесь и приходите - будет интересно, познавательно и полезно.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...