]
Facebook LiveJournal Twitter

Олег Винник сыграет в украинской комедии «Скажене Весілля»

12:27 23.05.2018 0

Кажется, украинский фильм «Скажене Весілля», продюсированием которого занимается Юрий Горбунов, всерьез решил собрать на своей площадке всех отечественных звезд современности. Я вам уже рассказывала, что саундтрек к комедии записали группы «Время и Стекло», MOZGI и Michelle Andrade, а музыкальным продюсером картины стал Потап. Теперь же выяснилось, что одну из ролей в проекте сыграет любимец женщин и детей  Олег Винник, для которого эта работа станет первым появлением на большом киноэкране.

«Я очень рад, что наш «скажений» проект пополнился еще одной звездой. Скажу честно, привлечь к съемкам такого известного и востребованного артиста было непросто. Но мы вместе с командой придумали для Олега такую роль, от которой трудно было отказаться. А вот какую именно - узнаете уже осенью. Зрителей ждет еще немало сюрпризов», - интригует Горбунов.

Впрочем, новость о появлении Винника в фильме - давно не новость. Год назад, во время десятого питчинга Госкино, по итогам которого комедия «Скажене Весілля» и получила поддержку государства в размере 3,24 млн грн (при общем бюджете 10,8 млн грн), Олег уже фигурировал в ролике, подготовленном командой проекта для конкурса. В нем певец утверждал, что слово «маленький» ему неведомо и обещал собрать полные кинозалы:

С тех пор, как видим, ничего не изменилось. Разве что официальное подтверждение участия Винника и Потапа в проекте позволяет предположить, что и Катя Осадчая с Машей Ефросининой, также задействованные в том ролике, таки появятся в комедии.

Что ж, интрига раскроется совсем скоро - напомню, премьера фильма запланирована уже на осень 2018-го.

По материалам пресс-службы FILM.UA

Фото - beztabu.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...