]
Facebook LiveJournal Twitter

Знаменитый голливудский актер впервые за 30 лет снимется в телесериале

14:41 23.05.2018 0

Никакой нужды доказывать значимость телесериалов давно нет: в последние годы они приносят создателям не меньше славы, почестей и, главное, денег, чем полный метр. Вот и Ричард Гир, который стойко держался целых 30 лет, решил попробовать себя в этом жанре.

Гир сыграет главную роль в драме ВВС «Мать, отец, сын» (MotherFatherSon). Проект из восьми эпизодов снимет режиссер Том Роб Смит, который до этого работал над вторым сезоном «Американской истории преступлений», посвященном убийству Джанни Версаче.

Будущий герой Гира - американский медиамагнат, переживающий последствия разрушенного брака и пытающийся помочь своему взрослому сыну, который живет в Великобритании и страдает депрессией. «В последний раз я работал над телепроектом 30 лет назад. Так что для меня счастье участвовать в этом удивительном и актуальном восьмичасовом проекте с талантливыми людьми», - делится актер.

Съемки проекта пройдут этим летом в Лондоне и одном из городов Испании, а вот когда он доберется до зрителей - еще вопрос. Впрочем, если Ричард Гир доволен, то шоу определенно заслуживает и внимания, и ожидания.

По материалам deadline.com

Фото - celebsnetworthtoday.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...