]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы объявили прием работ на питчинг The Next Big Thing. Generation

10:10 30.05.2018 0

Как я и анонсировала на прошлой неделе, со вчерашнего дня холдинг «1+1 медиа» таки начал прием работ на свой питчинг идей The Next Big Thing. Generation. Ну а раз так, самое время осветить подробности этого события, о которых раньше Плюсы молчали.

Как вы уже знаете, заявки принимаются в двух номинациях - X-сериалы и Z-веб-форматы, причем к последней принимаются идеи YouTube-каналов и сериалов для Instagram, продолжительностью ровно одна минута. А вот теперь начинается важное: желающие могут направить свои работы до 23 июля включительно, а поучаствовать в конкурсе смогут все, кому уже исполнилось 18 лет. Сделать это можно через специальную форму на сайте проекта. Также нелишним будет запомнить, что идеи в каждой из номинаций не имеют никаких жанровых ограничений.

Отбор финалистов будет проходить в три этапа. На основе голосов жюри и зрительского онлайн-голосования будет выбран топ-20 (в соотношении 70% на 30% соответственно). На втором этапе полуфиналистам будет предложено детализировать свою идею, отправив сценарий от 2 до 5 серий / выпусков. После этого жюри определит топ-10, которые уже в финале лично защитят свою идею.

В конце сентября будет отобрано по три победителя в каждой номинации. Обладатели первых мест получат реализацию собственной идеи, и, как мне кажется, это лучший аргумент для того, чтобы поучаствовать в конкурсе. Дерзайте!

По материалам пресс-службы «1+1 медиа»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...