]
Facebook LiveJournal Twitter

Posterscope Ukraine поможет рекламистам оценить качество макетов до старта рекламной кампании

14:37 30.05.2018 0

Креатив – важнейшая составляющая эффективной рекламной кампании, и недостаточное внимание к его созданию может стать причиной провала кампании и напрасно потраченных инвестиций, уверены в коммуникационном агентстве Posterscope Ukraine. Чтобы помочь рекламистам и их заказчикам избежать печального исхода, агентство запустило обновленный сайт posterscope.com.ua, с помощью которого можно проанализировать рекламные макеты, используемых в наружной рекламе.

Posterscope Ukraine, реклама

Теперь каждый рекламодатель может оценить качество макета и при необходимости внести корректировки еще до старта кампании. Для этого на сайте предусмотрен специальный раздел: после ввода основных параметров и загрузки макета он показывает, как макет будет выглядеть на улицах города в разное время года.

Posterscope Ukraine, реклама

Еще одна полезность нового ресурса – постоянно обновляемая аналитика рынка Out-of-Home решений с 2010 года: динамика отрасли, доли медиаканалов, прогноз уровня медиаинфляции, помесячный sold out и многое другое. Также на сайте размещены кейсы лучших рекламных кампаний и блог агентства на украинском, русском и английском языках.

Posterscope Ukraine, реклама

Пользуйтесь на здоровье.

По материалам пресс-службы Dentsu Aegis Network Ukraine

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...