]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы покажут еще одну турецкую мелодраму

16:27 30.05.2018 0

Марафон турецких сериалов на Плюсах не заканчивается. Закончив транслировать мелодраму «Любовь Мерьем», телеканал «1+1» покажет новый турецкий сериал «Моя чужая жизнь».

В основе сюжета - история девушки Бахат, которая выросла в отдаленной турецкой провинции в бедной семье и никогда не знала своих настоящих родителей. Много лет назад ее родители Мехмет и Хасрет, не получив согласия родных на брак, были вынуждены отдать своего ребенка на воспитание в другую семью.

Прошли годы, и отец Бахат, ставшей наследницей огромного состояния, решил, что пора бы ей вернуться в семью. Но на пути объединения девушки с настоящими родителями станут интриги, которые будут плести названая сестра Бахат Эфсун и ее мать Нуран. В борьбе за собственное счастье главная героиня заручится поддержкой влюбленного в нее парня Атеша, вместе с которым ей придется преодолеть множество препятствий.

Режиссер сериала, если вам это о чем-то скажет, - Мерве Гиргин. Главные роли исполнили Керемджем Дурук, Аху Сунгур, Джерен Мори, Селена Сейвен, Езги Есароглу, Керемсем, Синан Албайрак, Морей и другие популярные турецкие актеры.

Премьера мелодрамы «Моя чужая жизнь» состоится на Плюсах совсем скоро.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...