]
Facebook LiveJournal Twitter

У сайта Elle.ua - новый шеф-редактор

10:05 31.05.2018 0

Пока все в Украине с замиранием сердца следили за «убийством» Аркадия Бабченко и его «воскрешением», в издательском доме Hearst Shkulev Ukraine произошли важные кадровые изменения. Ольгу Дячук, которая в течение двух лет занимала пост шеф-редактора сайта Elle.ua, на этой должности заменила Анна Иванова.

Сама Ольга, добившись для подшефного ресурса успехов (например, увеличения количества просмотров до 1,5 млн в месяц и роста уникальных посетителей до 600 тыс. в месяц), перешла в представительство UN Women in Ukraine. «Горжусь тем, что именно Elle.ua первым среди fashion-сайтов начал писать на украинском языке, а также горжусь нашими креативными спецпроектами, серией материалов о сильных и вдохновляющих женщинах. Под моим руководством Elle.ua не боялся затрагивать серьезные или неудобные для глянца темы, и я уверена, что это работа продолжится с Анной Ивановой. Я же решила и дальше заниматься проблемами прав человека и гендерной равности в организации «ООН-Женщины». Для меня этот пост является логичным продолжением моей работы с женским вопросом в Украине», - говорит Дячук.

Таким образом, 29 мая на должность шеф-редактора Elle.ua назначена Анна Иванова. Свою карьеру она начинала как журналист новостей на «5 канале», была выпускающим редактором на «Радио Свобода», а в 2016 году начала работать в журнале «ELLE Украина» на позиции редактора сайта Elle.ua. Также Анна является автором креативного онлайн-видеопроекта издания «Один день со звездой».

«Я со всей серьезностью осознаю груз ответственности, который ложится на мои плечи. Выбранный путь, которым развивается Elle.ua, всегда был мне по душе. Мы ломаем стереотипы о том, что глянец – это только про моду и красоту, ведь интересы современной девушки выходят за эти рамки. Мне не терпится приступить к реализации новых амбициозных проектов», ‒ говорит Анна.

«Анна Иванова – талантливый редактор и отличный специалист. Она использует CEO-тенденции, профессионально чувствует формат издания Elle.ua, разбирается в видеопродакшене. Вместе с Анной мы выведем сайт на новые уровни, увеличим нашу аудиторию и осуществим новые замыслы», ‒ уверена руководитель digital-отдела Оксана Согор.

Что ж, пусть задуманное станет реальностью, а все стороны только выиграют от нового сотрудничества.


По материалам elle.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...