]
Facebook LiveJournal Twitter

Победительницей «МастерШеф» стала 17-летняя школьница

11:39 31.05.2018 0

Вчера поздно вечером в эфир телеканала СТБ вышел финальный выпуск очередного сезона проекта «МастерШеф», и те, кто его смотрел, оставили себя без утреннего сюрприза. Остальным же докладываю: в суперфинале «МастерШеф. Кулинарный выпускной», где впервые в истории шоу соревновались подростки возрастом 14-18 лет, встретились три девушки - Каролина Залевская, Таня Куриленко и Настя Кобыляцкая.

По правилам суперфинала, за три часа каждой из них нужно было приготовить три сложных блюда: закуску, основное и десерт. Как не раз говорили судьи проекта, финальное меню должно отражать все навыки, приобретенные на проекте, соответствовать современным кулинарным техникам и тенденциям, быть сложным в приготовлении, и, естественно, вкусным.

В итоге Татьяну Литвинову, Эктора Хименес-Браво и Дмитрия Горовенко поразили блюда, приготовленные Настей Кобыляцкой, которая и стала победительницей проекта.

Настя – 17-летняя школьница из Харькова. В суперфинале она сумела по-настоящему удивить и судей, и зрителей, а потому вместе с титулом триумфатора получила кубок проекта, 100 тыс грн и обучение в престижной кулинарной школе.

Теперь еще и я присоединяюсь к поздравлениям!

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...