]
Facebook LiveJournal Twitter

Будет весело! «НЛО TV» встретит лето новыми «Симпсонами», «Футурамой» и кое-чем еще

15:01 31.05.2018 0

Лето уже практически на пороге, и встречать его лучше в хорошем настроении. Канал «НЛО TV» изо всех сил постарался, чтобы дефицита последнего не было как минимум у его постоянной аудитории, и готов рассказать, каких сюрпризов зрителям ждать от летнего телеэфира.

А сюрпризов, между прочим, сразу несколько. Это, во-первых, премьера 29-го сезона легендарных «Симпсонов», которой официально в Украине еще не было, во-вторых, трансляция не менее культовой «Футурамы», а в-третьих, дебют на отечественном телевидении комедийного сериала Сета МакФарлейна «Орвилл», о котором я вам не раз уже рассказывала.

«Не секрет, что на «НЛО TV» мы очень любим и уважаем анимацию. Кроме того, что готовим собственные анимационные ситкомы, всегда с удовольствием показываем те мультфильмы, которые уже стали культовыми, или на пути к этому. В июне состоится премьера нового сезона «Симпсонов» – впервые в Украине. Кроме того, на «НЛО TV» появится «Футурама». Отдельно хочется поговорить о сериале «Орвилл» Сета МакФарлейна с ним же в главной роли. Когда сериал только вышел, его полностью зафукали критики, но настолько же поддержали зрители – он стал лучшей премьерой канала за несколько лет и вошел в топ-15 лучших сериалов этого сезона в США. Интересно, как его воспримет украинский зритель. Кстати, покажем с украинским дубляжом и адаптированными титрами», – интригует директор вещателя Иван Букреев.

Итак, записывайте: 4 июня в 21:00 на «НЛО TV» начнутся «Симпсоны», в этот же день в 22:15 - «Орвилл», а точная дата старта «Футурамы» пока неизвестна, но ждать его тоже следует в июне.

По материалам пресс-службы НЛО ТВ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...